濮阳市华龙区2020年公开招聘事业单位工作人员 拟聘用人员公示
来源:作者: 发布时间:2020-09-29
根据《濮阳市华龙区2020年公开招聘事业单位工作人员公告》要求,经网上报名、现场资格审查、笔试、面试(试讲)、体检、考察环节,现对66名拟聘用人员予以公示,公示期限为7个工作日,公示时间从2020年9月29日至2020年10月14日。
咨询电话:华龙区人力资源和社会保障局0393-4495668
监督电话:中共濮阳市华龙区纪委监委0393-4463196
华龙区纪委监委驻人社局纪检组0393-4495522
华龙区2020年公开招聘事业单位工作人员拟聘用人员名单 | |||||||
序号 | 姓名 | 报考单位 | 报考岗位 | 准考证号 | 身份证号 | ||
1 | 尚静媛 | 岳村镇东西寨小学 | 专技十三级 | 10201020111 | 410901****0828 | ||
2 | 尹兴仕 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(男) | 10101021006 | 410423****647X | ||
3 | 朱林涛 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(男) | 10101021010 | 410926****0013 | ||
4 | 柴彦庚 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(男) | 10101021001 | 410621****1039 | ||
5 | 段高丰 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(男) | 10101021009 | 410923****1016 | ||
6 | 赵萌萌 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(女) | 10102020601 | 410927****1021 | ||
7 | 张丹丹 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(女) | 10102020707 | 410926****4420 | ||
8 | 徐山芳 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(女) | 10102020715 | 410928****1540 | ||
9 | 娄艳萍 | 华龙区戚城小学 | 汉语言文学专技十三级(女) | 10102020928 | 410922****1327 | ||
10 | 李佳琦 | 华龙区戚城小学 | 科学专技十三级 | 10111022818 | 410901****0525 | ||
11 | 王蓝珂 | 华龙区戚城小学 | 美术专技十三级 | 10108022513 | 410901****0029 | ||
12 | 侯冬冬 | 华龙区戚城小学 | 数学专技十三级(男) | 10103021405 | 410928****1514 | ||
13 | 聂广博 | 华龙区戚城小学 | 数学专技十三级(男) | 10103021501 | 410928****3331 | ||
14 | 刘阳春 | 华龙区戚城小学 | 数学专技十三级(女) | 10104021217 | 410923****4223 | ||
15 | 徐静静 | 华龙区戚城小学 | 数学专技十三级(女) | 10104021212 | 410927****4044 | ||
16 | 曹秀战 | 华龙区戚城小学 | 体育专技十三级(男) | 10106021819 | 410928****6316 | ||
17 | 曹振涛 | 华龙区戚城小学 | 体育专技十三级(体操方向) | 10105021912 | 410901****4514 | ||
18 | 刘晓凡 | 华龙区戚城小学 | 信息技术专技十三级(男) | 10109022702 | 410522****2514 | ||
19 | 舒 敏 | 华龙区戚城小学 | 信息技术专技十三级(女) | 10110022627 | 410928****006X | ||
20 | 沙 涵 | 华龙区戚城小学 | 音乐专技十三级(舞蹈方向) | 10107022012 | 410926****0086 | ||
21 | 付晓博 | 疾病预防控制中心 | 公共卫生专技十三级 | 10302010501 | 410901****402X | ||
22 | 孙茂 | 疾病预防控制中心 | 公共卫生专技十三级 | 10302010510 | 410928****0011 | ||
23 | 刘福顺 | 疾病预防控制中心 | 检验技术专技十三级 | 10301010229 | 410927****5044 | ||
24 | 马林林 | 疾病预防控制中心 | 检验技术专技十三级 | 10301010212 | 410926****0826 | ||
25 | 曹馨雨 | 疾病预防控制中心 | 检验技术专技十三级 | 10301010323 | 410926****3281 | ||
26 | 高杰平 | 疾病预防控制中心 | 检验技术专技十三级 | 10301010205 | 410922****0020 | ||
27 | 耿焕利 | 孟轲乡卫生院 | 护理学专技十三级 | 10405011127 | 410901****2068 | ||
28 | 王珊珊 | 孟轲乡卫生院 | 康复治疗技术专技十三级 | 10403010406 | 410901****2024 | ||
29 | 李 桥 | 孟轲乡卫生院 | 临床医学专技十三级 | 10401010526 | 410527****061X | ||
30 | 彭利蕊 | 孟轲乡卫生院 | 医学影像技术专技十三级 | 10404010913 | 410901****2343 | ||
31 | 张 玉 | 孟轲乡卫生院 | 中医学专技十三级 | 10402010620 | 410928****0108 | ||
32 | 张双如 | 岳村镇卫生院 | 护理学专技十三级 | 10504011430 | 410923****1722 | ||
33 | 平晨晨 | 岳村镇卫生院 | 护理学专技十三级 | 10504011417 | 410901****0526 | ||
34 | 王淑妍 | 岳村镇卫生院 | 护理学专技十三级 | 10504011322 | 410926****0066 | ||
35 | 赵雅婧 | 岳村镇卫生院 | 口腔医学专技十三级 | 10501010628 | 410928****5125 | ||
36 | 陈修龙 | 岳村镇卫生院 | 临床医学专技十三级 | 10503011020 | 410928****1815 | ||
37 | 李彦伟 | 岳村镇卫生院 | 临床医学专技十三级 | 10503010413 | 410928****1565 | ||
38 | 李 强 | 岳村镇卫生院 | 中医学专技十三级 | 10502011017 | 372928****663X | ||
39 | 宋琪琪 | 卫生监督所 | 法律类专技十三级 | 10602011823 | 410901****112X | ||
40 | 杨黛娜 | 卫生监督所 | 公共卫生专技十三级 | 10601011027 | 140425****8041 | ||
41 | 王金鑫 | 卫生监督所 | 临床医学专技十三级 | 10603010427 | 410923****0025 | ||
42 | 秦 璐 | 卫生监督所 | 临床医学专技十三级 | 10603010724 | 410928****0649 | ||
43 | 冯洋兵 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014014 | 410901****2019 | ||
44 | 郝小虎 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701015413 | 410922****0013 | ||
45 | 魏江豪 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701015619 | 410527****9739 | ||
46 | 孔德珂 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701013405 | 410928****0054 | ||
47 | 刘 峥 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014007 | 410901****4010 | ||
48 | 张善法 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701013005 | 410901****1636 | ||
49 | 史绪康 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701016009 | 410901****0838 | ||
50 | 郑 翔 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014401 | 410901****4018 | ||
51 | 王小龙 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701016102 | 410901****2331 | ||
52 | 王爱伟 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014705 | 410928****2451 | ||
53 | 杨利维 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701015125 | 410928****2292 | ||
54 | 徐 森 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701015924 | 410901****0816 | ||
55 | 曾祥雷 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014121 | 410928****4214 | ||
56 | 张 博 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014530 | 410922****3512 | ||
57 | 王 静 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701016224 | 410901****4027 | ||
58 | 张政 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701014618 | 410901****1114 | ||
59 | 王贝贝 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701013619 | 410901****2340 | ||
60 | 范彦冬 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701012515 | 410901****1533 | ||
61 | 孔德川 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701013327 | 410901****4112 | ||
62 | 武泽伟 | 岳村镇脱贫攻坚 | 专技十三级 | 10701015101 | 410901****0019 | ||
63 | 王一恒 | 扶贫中心 | 会计、法律类专技十三级 | 10803031313 | 410923****0077 | ||
64 | 牛 臻 | 扶贫中心 | 建筑、设计、机械类专技十三级 | 10804031001 | 410901****4019 | ||
65 | 李守灿 | 扶贫中心 | 经济类、农业类专技十三级 | 10802016419 | 410928****1557 | ||
66 | 赵 正 | 扶贫中心 | 文学与文秘类专技十三级 | 10801032514 | 410901****0514 |
注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
- 面授课程